ПРАВДА ПОБЕДИТ!

 

Тов. М.М. БУРОКЯВИЧЮСУ

Литовская Республика,

г. Вильнюс, ул. Сметоны, 6,

следственный изолятор 04,

13/36, тюрьма Укишкес

Генеральной прокуратуры Литовской Республики

 

Дорогой Миколас Мартинович!

Советские граждане г. Москвы, собравшиеся на ми­тинг в честь 20-й годовщины принятия Конституции СССР 1977 года, поздравляют Вас, стойкого борца за коммунис­тические идеалы и несгибаемо­го советского патриота, с Ва­шим семидесятилетием, этой славной датой в Вашей герои­ческой жизни, столь символич­но совпавшей с юбилеем одно­го из наиболее благородных правовых документов совре­менной эпохи.

То, что вершат сегодня по отношению к Вам и тов. Ю.Ю.Ермалавичюсу буржуазно-националистические власти Литвы, – это откровенная клас­совая месть, рядящаяся в тогу правосудия. Но в конечном итоге никому не удастся повер­нуть историю вспять, и мы, граждане СССР, не сомневаем­ся в том, что наше великое Со­циалистическое Отечество возродится, что временщики, пошедшие против воли и жиз­ненных интересов народа, по­лучат по заслугам, а дело храбрецов и героев восторжеству­ет, и их беззаветная борьба, перенесенные ими страдания не окажутся ни безвестны, ни напрасны.

Желаем Вам, наш дорогой соратник и брат, выдержки, мужества, крепкого здоровья, ясного взгляда в будущее, твёр­дой веры в неистребимость на­ших идей и в то, что они суме­ют рассеять мрак, окутавший ныне нашу истерзанную, но непокорённую Советскую Отчиз­ну.

Правда победит!

 

По поручению участников митинга

 

И.о. председателя Исполкома

Съезда граждан СССР                                      /Т.ХАБАРОВА/

 

Член Исполкома СГ СССР                                         /В.БЕБЕДЕВ/

 

Член Исполкома СГ СССР                                         /В.КОРОТАЕВ/

 

Член Исполкома СГ СССР                                         /Е.ПОПОВА/

 

Участники митинга:     следуют 44 подписи.

 

Используются технологии uCoz