К дню рождения Э.В.ТРУЩЕНКО

 

Дорогой Эдуард Васильевич!

 

Оргкомитет Большевистской платформы в КПСС и Исполком Съезда граждан СССР рады приветствовать и поздравить Вас в день Вашего славного 75-летия!

Вы один из самых преданных приверженцев Большевистской платформы, как и её прямого детища – Движения граждан СССР. Вы правильно угадали роль Платформы как реального, а не показного обновленческого течения в КПСС, призванного послужить прочным связующим звеном между великими достижениями коммунизма XIXXX веков и теми ослепительными перспективами, которые откроются перед коммунистическим учением в XXI столетии. Посреди идейной разрухи, учинённой "коммунистическими" имитаторами, Вы безошибочно выделили для себя это звено, за которое вытаскивается вся цепь нерушимой и победоносной преемственности марксистско-ленинско-сталинской науки до и после Третьей мировой войны. Войны, которая завершится победой социализма так же, как завершилась ею Великая Отечественная война.

Таких, как Вы, было немного, и Вашу гражданскую дальновидность, Вашу мужественную, некрикливую стойкость в борьбе за новое торжество коммунистического идеала, безусловно, оценит История, оценят те, кто придёт нам на смену.

В последние годы огромным подспорьем в работе обеих наших организаций стала созданная Вами газета "Советы граждан СССР". Она своевременно и достойно заполнила тот пробел, который образовался в связи с досадным перерывом в выходе информбюллетеня "Светоч". Сегодня без "Советов граждан СССР" наша работа уже попросту непредставима.

Дорогой наш соратник и друг, желаем Вам крепкого здоровья и ещё долгих лет полноценной революционной, в надлежащем смысле этого слова, деятельности на благо нашей Советской Родины, которую все мы видим снова свободной, могущественной и процветающей, и она и будет такой. Нам всем сейчас тяжело, но нам дано и счастье: это когда в изматывающей борьбе чувствуешь протянутую руку и неизменную поддержку таких единомышленников, как Вы.

Ещё раз поздравляем Вас, и оставайтесь всегда таким, каким мы Вас знаем и любим.

Ваши товарищи по партии и по советскому Сопротивлению

Москва, 25 июля 2008 г.

 

Используются технологии uCoz