К дню рождения В.С.ЛЕБЕДЕВА

Москва, 29 января 2008 г.

Дорогой Виктор Сергеевич,

 

Ваш юбилей пришёлся на нелёгкий период в Вашей жизни, когда Вас поразил неожиданный и опасный недуг. И поэтому мы, Ваши товарищи, прежде всего и от всей души желаем Вам поскорее справиться с коварной болезнью, восстановить силы и вернуться,– как говорится,– в наши ряды. И мы не сомневаемся, что Ваш всегдашний оптимистический, бойцовский жизненный настрой, любовь и забота Ваших близких позволят и помогут Вам решить эту наипервейшую сейчас задачу в самые короткие сроки.

Мы знаем Вас как активнейшего участника Советской освободительной борьбы, убеждённого приверженца и неутомимого пропагандиста идей советского патриотизма и современного большевизма. Вы делегат Съезда граждан СССР всех четырёх созывов, а также Третьей Межрегиональной конференции сторонников Большевистской платформы в КПСС; неизменно избирались в состав руководящих органов Движения граждан СССР и Большевистской платформы. Огромен Ваш вклад в организационное обеспечение функционирования наших московских структур, как по советской, так и по партийной линии.

Вне всяких сомнений, когда в стране будет восстановлена законная, т.е. Советская государственность и власть, имена таких преданных и верных советских патриотов, как Вы, назовут в числе первых среди тех, благодаря чьим беззаветным усилиям это могло свершиться.

Но мы знаем – и не только знаем, а и любим Вас ещё и как доброжелательного, отзывчивого товарища, никогда не отказывающегося придти на помощь тому, кто в ней нуждается, умеющего своим примиряющим влиянием погасить готовый разгореться конфликт. Что особенно дорого в нашей сегодняшней обстановке, сотканной из стрессов и эмоциональных перегрузок.

В день Вашего семидесятилетия примите наши самые искренние поздравления и пожелания скорейшего выздоровления, полноценного "возвращения в строй", долгих лет плодотворной общественно-политической деятельности, семейного счастья, бодрого и жизнеутверждающего взгляда в будущее!

Крепко Вас обнимаем –

– глубоко уважающие и любящие Вас

Ваши соратники по борьбе

 

Т.М.Хабарова

В.А.Игнатьев

И.В.Думчев

В.М.Ситник

С.М.Захаров

и др.

 

Используются технологии uCoz