Из нашей почты

От О.Д.ДЕМИДОВОЙ

из Сарова (Арзамас–16)

 

Обращение к редакциям газет "Правда", "Советская Россия",

а также к редакциям всех других, сочувствующих нам газет,

в связи с публикацией "Забытые патриоты" в №18–19 газеты "Дуэль"

 

Забытые–незабытые – так можно говорить после нашей смерти. А сейчас – да, мы – патриоты своей Советской Родины, по приказу изменников Родины мы не стали перевёртышами, мы – советские люди, мы – Советский народ. И так и останется навечно.

Русские люди 300 лет татаро-монгольского нашествия помнили, что они – русский народ.

Так же и советские люди помнят свою советскую сущность во времена нового антисоветского нашествия. Ведь тогда каждая строка газеты, каждая фраза по радио и по ТВ внутренних врагов Советского народа била по нам: альтернативы рынку нет, приватизация! Вот в то время красные флаги Виктора Анпилова помогли нам поднять голову, встать и не сломаться.

А внешний враг бил и бил прямой наводкой радио "Свобода": цель реформ – уничтожение Советского народа, людям с советским менталитетом здесь делать больше нечего!

А всё-таки она существует! Существует в Москве "Советская крепость"– Съезд граждан СССР! Её защитники не побросали своё оружие – идеологию Советского народа – и не разбежались по разным партиям. Они сражаются за Советский народ, ждут подкрепления, а вместо этого нарываются на такие вот оскорбительные и подлые статьи.

Уважаемые товарищи газетчики, мы просим Вас напечатать ответ Т.М.Хабаровой на упомянутую статью. Мы хотим, чтобы нас услышали ваши рядовые читатели.

 

С уважением и надеждой –

                           – руководитель Ячейки Движения граждан СССР

                           города Арзамас–16 ДЕМИДОВА О.Д.

                                                                 21.05.07

 

Публикуется с незначительными сокращениями.– Адм. сайта.

 

Из письма И.В.ГУБКИНА,

Приморский край

 

Дело в том, что сегодня А.Г. /КозлобаевАдм. сайта./ тесно сотрудничает с КПСС (я также член этой партии). Но его выступления в печати как главы Советского государства вызывают у меня недоумение. Когда же КПСС /О.ШенинаАдм. сайта./ подтверждает этот его статус – сие напоминает фарс. Теперь же А.Г. подводит "историческую базу" под свои якобы политические права.

Получено в Москве 13 июня 2007.

 

Из письма А.М.БОНЬКИНА,

г. Курган

 

… С пожеланием здоровья всем, а Татьяне Михайловне особо, её важные мысли и дела останутся в истории нашей страны, несмотря на все инсинуации разных козлобаевых оттеснить её из истории страны и комдвижения.

Необходима книга со всеми работами Хабаровой, они должны быть изданы тиражом не менее 3000.

Получено в Москве 16 июня 2007.

 

Используются технологии uCoz