О прекращении членства  Копшиной

О прекращении членства
Копшиной Е.О. в КПСС
на Большевистской платформе

Решение
Московского центра БП в КПСС

Москва, 4 июня 2022 г.

 

Московский центр Большевистской платформы в КПСС, по рассмотрению относящихся к делу фактов, признал приём Копшиной Е.О. в члены КПСС на Большевистской платформе и выдачу ей соответствующего партбилета 11 июля 2021г. политической ошибкой.

Спровоцировала эту ошибку поистине виртуозная способность Копшиной прикидываться тем, чем она в действительности не является.

В скором времени после получения партбилета Копшина выказала себя никаким не коммунистом, но организатором воровской, перехватнической шайки внутри Движения граждан СССР, каковая шайка принялась буквально терроризировать законное, утверждённое Съездом граждан СССР пятого созыва руководство Движения; домогаясь передачи поста председателя Исполкома СГ СССР и статуса лидера Движения в руки шайки.

Домогательства эти, ввиду их беспочвенности и отсутствия под ними каких-либо разумных оснований, были отвергнуты, Копшина Е.О. с 18 мая с.г. объявлена лицом, не имеющим к Движению граждан СССР никакого отношения.

Исходя из вышеизложенного, Московский центр БП в КПСС считает так называемое "членство" Копшиной в нашей парторганизации явлением обманным и имитационным, отвечающим исключительно её собственным шкурным целям, но никак не интересам нашего общего дела.

Соответственно, как факт обмана и имитаторского шкурничества, псевдо-"членство" Копшиной Е.О. в КПСС на Большевистской платформе ПРЕКРАЩАЕТСЯ с 7 июня 2022 г.

Выданный ей 11 июля 2021 г. партбилет КПСС образца 1974 г. с 7 июня с.г. считать НЕДЕЙСТВИТЕЛЬНЫМ, какие-либо её попытки спекулировать своей якобы-"принадлежностью" к Большевистской платформе – неправомерными, рассчитанными по-прежнему на обман слишком доверчивых.

Решение вступает в силу с момента его опубликования на сайте cccp-kpss.narod.ru.

 

Секретарь-координатор
                         БП в КПСС

        Т.Хабарова

        Москва, 4 июня 2022 г.