106 годовщина Октября

 

Уважаемые товарищи!

Сегодня мы празднуем 106-ю годовщину со Дня свершения Великой Октябрьской Социалистической Революции в России.

Советская Россия, освобождённая от рабского гнёта эксплуатации, стала первым в мире государством рабочих и крестьян — оплотом свободного труда, братства и равенства трудового народа.

Советская Россия явила другим странам пример избавления от эксплуататорской кабалы и объединила соседние государства, вдохновлённые борьбой с буржуями разных мастей, за свободную жизнь, в Союз Советских Социалистических Республик.

СССР стал поистине вершиной развития человеческого сообщества. Освобождённый от угнетения и подневольной изнурительной работы Советский народ, превратил труд в истинное творчество. Труд-творчество, который сворачивал горы и поворачивал реки вспять, ставя природу и её явления на службу Человечеству, не причиняя ущерб природе. Труд-творчество помог Советскому человеку шагнуть за пределы земной тверди и сделать гигантский скачок в развитии науки и техники — освоении космического пространства. Труд-творчество увлекал Советских людей к познанию собственных возможностей, к постоянному самосовершенствованию, образованию, вызванным расширением горизонтов науки, постижением всё новых и новых явлений и закономерностей в жизни Человечества.

Труд-творчество подвёл Советское прогрессивное общество к следующему этапу общественно-социального развития — к Коммунистической общественной формации мироустройства.

Однако осуществить этот переход в бесклассовое, свободное, творчески развитое сосуществование людей не допустили силы империализма, жаждущие обогащения и могущества, грабя трудовой народ.

Сейчас наша Советская Родина временно оккупирована силами транснационального капитала, разграблена коллабарантами, поставленными в качестве управляющих у власти, которые глумятся над завоеваниями наших славных предков.

Наша цель неизменна и вполне реальна — построение Коммунистического общественного строя. Это не утопия и не мираж в "пустыне", так как история помнит уже пройденные Советским народом этапы на пути к Коммунизму. История помнит Социализм в Советском Союзе — пройденный этап строительства Коммунизма. Все его достижения и недостатки задокументированы и подвержены научному анализу в бессмертных трудах Хабаровой Татьяны Михайловны.

Этот научный арсенал (http://cccp-kpss.narod.ru/) в современной психоинформационной войне за свободу Союза Советских Социалистических Республик, непременно должен быть взят на вооружение широким кругом Советских людей. Наша общая задача донести идеологию современного Советского патриотизма, описание демократической (Сталинской) модели, двухмасштабной (Сталинской) модели экономики и многих других основополагающих документов на пути к Коммунизму, до как можно большего числа Советских граждан.

Это и будет нашим посильным вкладом в общее дело Революции. В дело освобождения Союза Советских Социалистических Республик от вражеской оккупации. В дело построения Коммунизма на Земле.

С праздником, товарищи!

С Днём свершения Великой Октябрьской Социалистической революции!

Рабочая группа Исполкома
Съезда граждан СССР.
Москва, 7.11.2023 г.