Рабочая группа Исполкома СГ СССР-10.06.2023

Рабочая группа Исполкома СГ СССР

Москва, 10.06.2023

В связи с активизацией антисоветской деятельности руководства РФ возрастает опасность блокирования информационных ресурсов советских патриотов.

С целью сохранения возможности доступа к интеллектуальному фонду СГ СССР и БП в КПСС рассылаем электронную ссылку на архив материалов сайта cccp-kpss.narod.ru по состоянию на 5.06.2023г.:

https://disk.yandex.ru/d/Fqc4oWaCPkIY3w

По этой ссылке можно скопировать на свой персональный компьютер фактически все материалы указанного сайта. Таким образом, они окажутся полностью доступны для текущей работы в обычном режиме, например, с помощью операционной системы компьютера.

По мере поступления новых материалов архив будет пополняться.

В настоящее время для него требуется около 510 МБ свободного места на диске. При распаковке объём увеличится почти вдвое.

Рабочая группа Исполкома СГ СССР

Москва, 10.06.2023

Приложение:

31.05.2023, 16:05, "uCoz Abuse Team" <abuse@ucoz.ru>:

Здравствуйте!

  Сообщаем, что ваш ресурс был внесен в единый реестр запрещенных сайтов. Запрещенная информация размещена на странице:

http://cccp-kpss.narod.ru/

Подробнее с текстом уведомления можно ознакомиться в конце этого письма.

ВНИМАНИЕ! Незамедлительно необходимо удалить запрещенный контент с указанной страницы. В противном случае мы будем вынуждены остановить работу сайта до принятия необходимых мер.

Благодарим вас за понимание.С уважением,  Илона

Служба технической поддержки веб-сервиса uCoz

--------

 

Направляется уведомление о внесении в «Единый реестр доменных имен, указателей

страниц сайтов в сети «Интернет» и сетевых адресов, позволяющих идентифицировать

сайты в сети «Интернет», содержащие информацию, распространение которой в

Российской Федерации запрещено» следующего(их) указателя (указателей) страницы (страниц) сайта в сети «Интернет»: https://cccp-kpss.narod.ru/ .

 

В случае непринятия провайдером хостинга и (или) владельцем сайта мер по удалению запрещенной информации и (или) ограничению доступа к сайту в сети «Интернет», будет принято решение о включении в единый реестр сетевого адреса, позволяющего идентифицировать сайт в сети «Интернет», содержащий информацию, распространение которой в Российской Федерации запрещено, а доступ к нему будет ограничен.

 

Сведения о включении доменных имен, указателей страниц сайтов сети «Интернет» и сетевых адресов доступны круглосуточно в сети «Интернет» по адресу http://eais.rkn.gov.ru .

 

С уважением,

ФЕДЕРАЛЬНАЯ СЛУЖБА ПО НАДЗОРУ В СФЕРЕ СВЯЗИ, ИНФОРМАЦИОННЫХ ТЕХНОЛОГИЙ И МАССОВЫХ

КОММУНИКАЦИЙ.