17 МАРТА ДЕНЬ ВСЕСОЮЗНОГО РЕФЕРЕНДУМА В ЗАЩИТУ СССР

 

17 МАРТА ДЕНЬ ВСЕСОЮЗНОГО РЕФЕРЕНДУМА 1991 ГОДА
В ЗАЩИТУ СССР

Уважаемые товарищи!

Советские патриоты, оставшиеся верными делу Октября, делу Ленина, Сталина, Хабаровой!

Сегодня 32-я годовщина со Дня Всесоюзного Референдума, когда Советский народ, более чем тремя четвертями голосов населения нашей славной Советской Родины, выразил свою волю за её сохранение. И с тех пор непокорённый Советский народ борется за свою Великую Советскую Родину!

И сегодня первый раз эту дату мы отмечаем без нашего Вождя, без нашего Идеолога Татьяны Михайловны Хабаровой.

Но это трагическое обстоятельство не должно повлиять на нашу решимость, на твёрдость убеждений в правильности выбора пути к поставленной цели. А цель наша одна и неизменна – освобождение Союза Советских Социалистических Республик от империалистической оккупации. От оккупации, которая надолго и прочно сковала «клещами» беззакония, кредитной кабалы, психо-информационной дезинформации и бог знает ещё какими преступными режимными обманками сознание и волю многих Советских граждан. Наша задача, как сознательной части Советского народа, помочь разобраться в геополитической обстановке другим советским людям, указать путь и методы избавления от транснационального капитала и возвращения СССР на социалистический путь экономического развития.

Мы имели возможность лично говорить с Татьяной Михайловной Хабаровой, получать от неё, как говориться «из рук в руки», как раз эти самые методы борьбы, способы избавления от «забугорных» империалистов и местной, коллаборационистской преступной группировки. Нам посчастливилось жить в одно время с Великим Идеологом, Вождём Советского народа, со Светочем нашего времени – Татьяной Михайловной Хабаровой и впитать в себя её дух борьбы за справедливую жизнь во всём мире, за Коммунистические идеалы. Те, кто общался с Татьяной Михайловной, почувствовали и прониклись её неугасимой энергией, которая приковывала с первого знакомства с Хабаровой, вела за собой и вдохновляла. Хабарова указала нам на те Знания, которые даровал людям её интеллектуальный гений, и которые нам всем ещё предстоит изучать многие годы.

И наша важнейшая задача всё то идеологическое, интеллектуальное, патриотическое богатство, которое мы получили в наследство от Татьяны Михайловны Хабаровой, передать другим людям. Наша задача преумножить это богатство и довести до завершения дело, начатое В. И. Лениным, продолженное И. В. Сталиным и научно обоснованное, доступным каждому человеку языком в условиях новой современной психо-информационной войны, Т. М. Хабаровой.

Товарищи, встанем на защиту нашей Великой Советской Родины в новой гибридной войне против Советского народа и всего Человечества!

Да возродится вновь оплотом мира и свободного труда наше славное Отечество – Союз Советских Социалистических Республик!

Рабочая группа Исполкома

Съезда граждан СССР.

Москва, 17 марта 2023г.