Уважаемые товарищи

Уважаемые товарищи!

Прощание с Татьяной Михайловной Хабаровой состоится в понедельник 13 марта на Головинском кладбище. Адрес Головинского кладбища: Головинское шоссе, д. 13. Время сбора у входа на кладбище с 11:30 до 12:00. Далее колонна прошествует к месту захоронения.

Желающие могут подъехать к зданию морга по адресу: Московская область, г. Химки, микрорайон Сходня, улица Мичурина, д. 31а (вход со стороны Юбилейного проезда) для сопровождения Татьяны Михайловны в последний путь.

Просим тех, кто планирует прибыть на церемонию прощания с Татьяной Михайловной, написать заранее свои фамилию, имя и отчество на электронную почту v1801.cccp@ya.ru, а также в вотсап/телеграм по номеру +7 (915) 385-1708.

Дополнительно сообщаем, что будет организован автобус на 50 мест для передвижения по маршруту от станции метро Волоколамская до морга, расположенного по адресу: Московская область, г. Химки, микрорайон Сходня, улица Мичурина, д. 31а (вход со стороны Юбилейного проезда), а затем до Головинского кладбища, по адресу: Головинское шоссе, д. 13. В связи с этим сбор у ж/д станции «Сходня», организатором которого выступала Рабочая группа Исполкома СГ СССР, отменяется. Просьба граждан, решивших добираться к моргу общественным транспортом, заранее самостоятельно скоординировать маршрут движения от ж/д станции «Сходня» до морга.

Сбор у метро Волоколамская с 9:20 до 9:45 на перехватывающей парковке за станцией метро. Выход из метро №2 в сторону ж/д станции МЦД 2 «Волоколамская».

После церемонии захоронения автобус доставит участников в столовую для поминального обеда.

Рабочая группа Исполкома

Съезда граждан СССР.

Москва, 11 марта 2023 г.