От Информбюро  Исполкома СГ СССР, 17 августа 2022 г.

От Информбюро
Исполкома Съезда граждан СССР

 

Кипит
наш Разум возмущённый…

Заявление

Информбюро Исполкома Съезда граждан СССР

Москва, 17 августа 2022г.

 

Иначе не скажешь о творчестве лидера Движения граждан СССР Т.Хабаровой.

И всех тех, кто не желает слышать и должным образом воспринимать это Кипение нашего солидарного Разума,− их всех ДОЛОЙ, "на выход" из Движения граждан СССР!

Им незачем ошиваться здесь у нас, пакостить делу возрождения СССР, сколачивать себе политическую карьеру на плодах нашего честного труда!

 

Соратники,
          смотрите,− ведь и в 2022 году, как и во все предыдущие годы, не остались мы "без внимания" наймитов евроамериканского неофашизма; на сей раз это оказалась шайка Копшиной – Побоченко, под девизом Не слушать Хабарову.

Спрашивается, зачем эти проходимцы лезли в наше Движение, домогались членства в Исполкоме, чуть ли не лидерского статуса,− как будто не знали, что Движение создано "от нуля" Хабаровой в 1995 году и существует полностью на основе хабаровских наработок?

И ответ ясен: уж конечно, лезли не затем, чтобы участвовать в борьбе за освобождение страны от чужеземного владычества, но исключительно для того, чтобы разрушать, разрушать и разрушать структуру как раз для решения этой задачи и предназначенную.

Интересное тут у нас получается размежевание: слушать Хабарову −  НЕ слушать Хабарову.

Между тем, оно странноватое и даже в чём-то комичное лишь на первый взгляд, а на самом деле вещи сразу становятся на свои места, все странности и поводы для хихиканья исчезают, стоит лишь вдуматься:
          ведь для уразумения претерпеваемой нами эпохи (которая тянется уже почти 70 лет, с 1956 года) объективно необходим был,− вот именно,− новый, пятый классик марксизма, и История дала, "отпустила" его народу; правда, как всегда, не совсем в том внешнем облике, как многим хотелось и виделось.

И вот с того момента, как обретение нами Пятого классика становится неотрицаемым (по существу неотрицаемым) фактом,− вот тут и раздаётся истошный вой клевретов геополитического противника: НЕ  СЛУШАТЬ!

Ибо именно и только вот этот выход революционной мысли человечества на пятую стадию своего развития призван по-настоящему положить конец миру эксплуатации и наживы, "второму пришествию" фашизма, империалистической оккупации СССР и вернуть нашу Родину на исторически предначертанный ей путь в коммунистическое будущее.

Ведь, − обратите внимание,− Вторая мировая война и краснознамённый Май 1945 года не отняли у фашизма возможность реанимации.

Искоренить навсегда это поистине вселенское зло, объективно предопределена лишь наша – Советского народа – Победа в Третьей мировой, психоинформационной войне, Победа, которую мы исторически обязаны одержать.

И самое главное,− которую мы СПОСОБНЫ одержать.

Ибо,− уж не думаете ли вы, что История "просто так" раздаёт направо и налево интеллектуальную мощь, которой хватило не дать вам сгинуть, как Народу, в Третьей мировой войне и выжить 30 лет в оккупации, планировавшейся на считанные годы, после чего должно было остаться от всех нас нечто вроде мокрого места?

И плюс ко всему этому разработана марксистски обоснованная картина нашего грядущего, послевоенного коммунистического жизнеустройства (Конституционный проект 2001 года).

Сограждане, если кому-то так "отвалили", это уж точно неспроста,− это только тому Народу, от которого высшие силы исторического процесса ждут исполнения своих предначертаний.

Соратники, из сказанного ясно, что нам в ближайшее время необходимо "под копыл" очистить организацию от всех тех, кому очень уж по душе пришлось шипение из профашистского гадюшника на тему Не слушать Хабарову.

Ведь это просто проплаченные разрушители – погань изменническая, которая безусловно где-то, в какой-то форме (не обязательно в деньгах) получает мзду за свою гнусную возню.

Спросить бы этих господ (или, скорее, дам), а что  они вообще собирались слушать в Движении, которое иначе, нежели Хабаровским, и не назовёшь, в котором за 27 лет его существования нет ни одного сколько-нибудь серьёзного документа, написанного НЕ Хабаровой?

Слушать не хотели, а лезли,− пели дифирамбы одна поганка другой такой же поганке, подлизывались к Хабаровой, набирали на себя побольше обязанностей,− чтобы "в подходящий момент" всем всё бросить и чуть ли не всю работу Движения заблокировать.

Соратники, у них это не вышло, мы эти козни преодолели,− как и раньше преодолевали потуги подобных же поганок.

И тем не менее, некоторые "камни",− хотя и пущенные врагом, и конечно же с недобрыми, отнюдь не благими целями,− полетели в наш огород, вообще-то, правильно.

Впредь, если кому-то засвербит в отпуск накануне важного для нас мероприятия, где заведомо некем будет его заменить,− мы рекомендуем вначале поинтересоваться, сколько лет не был по-человечески в отпуске В.Игнатьев. А то рассуждаем о национально-освободительной войне, но передвинуть на неделю отъезд в долгожданный отпуск считаем для себя за потрясение, с которым никакая война не сравнится.

Справедливы в какой-то мере,− к сожалению.− и упрёки в наш адрес, будто мы сидим на сайте СССР на карту мира, вроде собак на сене,− сами, дескать, не работаем и другим не даём.

Известно,− конечно,− что всевозможные "другие" рвутся перехватить этот бренд не для того, чтобы по-честному работать, а чтобы загробить ценнейшее начинание; но и наша деятельность здесь нуждается в решительной интенсификации.

Сайт надо всячески пропагандировать.

Материалы, размещённые на нём, кричаще, шоково полемичны, они нацелены на пробуждение международной (псевдо)-коммунистической общественности от затяжной прострации, длящейся уже почти 70 лет, с 1956 года.

И этого взрывообразного пробуждения не следует бояться, какие бы формы оно ни приняло, ибо хуже того гниения заживо, которое совершается у нас перед глазами, ничего уже быть не может. И этот взрыв нужно не отсрочивать,  не пытаться его загасить, а подталкивать, стимулировать и инспирировать.

Материалы сайта энергичнейшим образом ОЗВУЧИВАТЬ,− едва ли не все подряд,− они этого вполне заслуживают. Не закатывать глаза и не всплёскивать руками от резких слов и недипломатичных оборотов; от людей, у которых менталитет обрушился столь катастрофично, как у нынешних лжекоммунистов, уговорами и сюсюканьем уже ничего не добьёшься.

Сайт не должен превратиться,− как он у нас, увы, практически почти превратился,− в некий склад материалов, где они мёртво дожидаются неизвестно чего, но он должен бурлить, как источник, откуда зажигательные по своему характеру материалы непрерывно изливаются в Сеть. Слава богу, у нас теперь уже есть,− наконец-то!− сетевые каналы Исполкома СГ СССР.

Соратники, к озвучкам необходимо максимально привлекать всех наших, кто для себя уже принял единственно правильное решение – слушать не визготню неофашистских наёмников, а наставления классиков марксизма. И при этом ВСЕХ ПЯТЕРЫХ, ибо их давно уже пятеро, а не четверо, и из этого факта современной Истории никому "выскочить" как В.И.Ленин говорил, не удастся.

Снова повторяем и предупреждаем – от тех, кто никак не может разобраться, на чьей он стороне, чуть ли не годами отмалчивается в ответ на почту Исполкома, не предъявляет в положенные сроки отчетов о своей работе, будем избавляться, однозначно, как от вредоносного балласта.

Ибо на войне нужны бойцы, а не умельцы сидеть сразу на нескольких стульях.

Соответственно, по срокам предоставления отчётов о работе, напоминаем, что по отчётам за 2021 учебно-пропагандистский год срок истёк 1 марта 2022г., а по первому полугодию 2022г. истекает 1 октября. Непредоставление же отчётов о работе более чем за полтора года будет расцениваться как фактически неучастие в деятельности Движения, т.е. автоматическое выбытие из состава ДГ СССР. И в самом деле, что это за "боец" национально-освободительной войны, который полтора года никаких признаков своего существования не подаёт?

Итак, все наши – к нам!

                                                  Информбюро

Исполкома Съезда граждан СССР

                                                 Москва, 16 августа 2022г.

Верно:        председатель Исполкома СГ СССР

                    Т.ХАБАРОВА

                    Москва, 17 августа 2022 г.