С Днём Победы Советского народа!

Предки

Товарищи, поздравляем вас с Днём Победы Советского народа в Великой Отечественной войне 1941−1945 годов!

Это была не только Победа в войне с озверевшими захватчиками, но Победа первого в истории социалистического, рабоче-крестьянского государства над силами капитализма всего мира, торжество СВОБОДЫ и РАЗВИТИЯ ЧЕЛОВЕЧЕСТВА!

Долгие годы Советский Союз охранял покой и мир на планете, помогал братским социалистическим странам, защищал их от агрессии капитализма. СССР сдерживал нарастание и распространение фашистской заразы по всему миру.

Однако, капитализм не был уничтожен. Поборники этого мерзкого, преступного строя продолжали вынашивать свои замыслы о порабощении всей планеты. Обломав зубы о штыки непобедимой Красной армии, фашисты избрали другое оружие и другие методы ведения войны.

Ещё в 40-х годах двадцатого столетия они развязали так называемую "холодную войну", а по сути, Третью мировую информационно-психологическую. Оружием в этой войне стала дезинформация, и это оружие фашисты направили на уничтожение всего, что связанно с коммунизмом, и, в первую очередь, на уничтожение Союза Советских Социалистических Республик.

И, как все мы можем видеть воочию, их замысел удался. Наша Советская Родина находится в оккупации. Герои-революционеры, участники Великой Отечественной войны, все выдающиеся сыны Советского Отечества осмеяны, оболганы, преданы забвению. Памятники истории, советского культурного наследия, захоронения заслуженных советских людей − уже атакованы врагом. Уничтожены индустриальные заводы-гиганты, которые свидетельствовали о мощи советского государства. Теперь молодые люди и понятия не имеют об уровне развития советской промышленности, полагая, что всë всегда производилось в Китае.

Сегодня памятники и захоронения советских героев, братские могилы требуют внимания и заботы неравнодушных людей.

Советский народ, потомки славных героев − присоединяйтесь к Движению граждан СССР в борьбе за освобождение советской Родины!

Обретём силу и твёрдость духа в борьбе! Объединимся в могучий Советский народ!

Только объединившись снова в СОВЕТСКИЙ НАРОД, мы сможем дать решительный и окончательный бой мировому капитализму. Только объединившись, Советский народ сможет освободиться от оккупации и одержать ПОБЕДУ, достойную той, что одержали наши славные предки. Вперёд к победе КОММУНИЗМА!

Да возродится вновь оплотом мира и свободного труда наше славное Отечество − Союз Советских Социалистических Республик!

 

Член Рабочей группы
Исполкома Съезда граждан СССР

В.КИЛЬПА

1945-Победа