Поздравляем Вас с Днём рождения!

s-dnem-rozhdenia

Дорогая

Елена Олеговна!

Поздравляем Вас с Днём рождения,− который столь знаменательным образом совпадает со всеобщим праздником женщин: Международным Женским днём Восьмым марта!

В наши дни, когда все мы подвержены самым противоречивым веяниям, очень трудно предугадывать, как сложатся отношения между людьми даже в ближайшей перспективе.

Но мы, убеждённые поборники идеи освобождения нашей Советской Родины, её социалистического "воскресения"  и её безусловного коммунистического будущего,− мы по собственному опыту знаем, что "верность идеалам" не только возможна, но и в разные "смутные времена", подобные нашим теперешним, служит единственной опорой и надёжнейшим подтверждением не зря прожитой жизни.

И поэтому, доверяясь первоначальному впечатлению от нашей с Вами встречи, желаем Вам (да и самим себе), чтобы в Вашем лице Движение за свободу и коммунистическое преображение нашего Отечества обрело ещё одного неколебимого приверженца, умеющего за внешними, обманчивыми колыханиями и колебаниями обстановки видеть неотвратимость внутренней линии её развития.

Желаем Вам сохранения и всяческого приумножения Вашей кипучей энергии и неиссякаемой работоспособности, Вашей коммуникабельности и уменья находить общий язык с людьми, оптимизма, доброжелательности и готовности придти на помощь попавшему в беду товарищу.

Ну, и конечно же,− традиционные пожелания здоровья, личного счастья, неувядаемости Вашей цветущей красоты, которая (кроме всего прочего) бесит врага и тем самым является также оружием в борьбе с ним.

Итак, ещё с одним открывающимся годом на Вашем жизненном пути, и пусть не принесёт он сомнений, ни – тем паче – разочарований, но только чувство неуклонного приближения к совместной заслуженной Победе!

 

Ваши товарищи
по Движению граждан СССР

 

Москва, 8 марта 2021г.