Из нашей почты: Б.М.Иваниадзе, 27 февраля 2021г.

Из нашей почты

Б.М.Иваниадзе,
председатель Народного Совета
г. Соль-Илецка, Оренбургской обл.
27 февраля 2021г.

 

Народный Совет граждан г.Соль-Илецка

Оренбургской области

 

Тел. +79956928779

Эл.почта narodnysovet@bk.ru

 

 

Открытое письмо-обращение к Зюганову Г.А. и коммунистам РФ
от Народного совета граждан СССР
города Соль-Илецка Оренбургской области.

 

Народный Совет г. Соль-Илецка видит, что Зюганов Г.А. и КПРФ для некоторых видимость альтернативы, которая якобы не может пробиться к власти, играющая на чувствах граждан, которые с ностальгией вспоминают былые времена. По сути лицемеры, которые пиарятся за счёт Советского Союза, и отвлекающие внимание граждан от реального выхода из положения.

Слова и действия КПРФ в основном диаметрально противоположные. Дело в том, что интересы народа и интересы крупного бизнеса, который финансирует все партии РФ, не совпадают. Крупному бизнесу всё равно, что говорят их политики, главное − что делают. А народ, развесив уши, даже не интересуется, что реально происходит на самом деле.

Вот поэтому мы решили обратиться к Вам, господин Зюганов Г.А., и коммунистам РФ и требуем дать честный ответ на следующие вопросы:

 

1. Почему КПРФ зарегистрирована в США на сайте ЮПИК № 531431619 “ССОРЕ 8651 ? Руководитель Зюганов Г.А., почему вы коммерческая организация?

 

2. Народ 17 марта 1991 года на Референдуме проголосовал за сохранение Союза ССР, почему Вы об этом волеизъявлении народа нигде и никогда не упоминаете?

 

3. Как Вы, и вместе с Вами коммунисты, 12 декабря 1991 года проголосовали за развал СССР? Какие вы после этого коммунисты?

 

В 1992 году Вы выступали как яростный критик всех реформ, сначала Гайдара, потом Черномырдина и Кириенко, но при этом всегда поддерживали их законы.

 

В 1995 году фракция КПРФ в госдуме занимает большинство. Сейчас Вы утверждаете, что Единая Россия занимает большинство в госдуме, поэтому ничего не можете сделать. А тогда, в 1995 году, вас коммунистов большинство в думе, где результаты? Вместо успехов голосуете на руку врагам народа за залоговые аукционы.

 

В 1996 году беззастенчиво обманули надежду избирателей, фактически победив Ельцина на президентских выборах, Вы, господин Зюганов, не смотря на призывы соратников, отказались бороться за президентство, испугавшись как реальной борьбы, так и перспективы победы в ней.

 

Столько лет, возглавляя КПРФ, будучи политически грамотным, в вашей команде много грамотных юристов и правоведов, так почему не поднимается вопрос, что РФ − это не государство, а торговая коммерческая компания, которой управляет транснациональный капитал, ФРС, МВФ?

 

Отсюда вопрос, если РФ не государство, то вы, коммунисты, кем являетесь?

 

По проекту Конституции РФ ст. 67 п. 2 Российская Федерация обладает суверенными правами и осуществляет юрисдикцию на континентальном шельфе и в исключительной экономической зоне РФ в порядке, определенном Федеральным законом и нормами международного права. ФЗ № 187 от 30.11.1995 г. статья 1 определение и границы континентального шельфа Российской Федерации — континентальный шельф РФ включает в себя морское дно и недра подводных районов, находящиеся за пределами территориального моря Российской Федерации (далее территориальное море) на всем протяжении естественного положения её сухопутной территории до внешней границы подводной окраины материка.

 

Получается, что РФ и вместе с ней КПРФ, вы находитесь на морском дне, где и распространяется ваша юрисдикция.

 

Грамотные юристы знают, что 8 декабря 1991 года в «Беловежской Пуще» подписан юридически ничтожный документ о, якобы, прекращении существования СССР. Подписавшие такой документ лица не были уполномочены Законом принимать такое, либо подобное ему решение. Да и сам оригинал договора утерян! а значит не может быть рассмотрен в принципе. И вот, на основании этого юридически ничтожного документа, коммунисты, вместе с Зюгановым Г.А., проголосовали за развал СССР. 25 декабря была создана некая РФ.

 

Всё это происходило не только с вашего молчаливого согласия, но вы принимали активное участие в развале СССР. Вы не признаёте существование советских людей, куда Вы их подевали? Не признаёте существование де-юре Советского Союза, Конституции СССР 1977 года. Зато признаёте РФ государством, которое имеет статус коммерческой управляющей компании. Такое ощущение, что Вы панически боитесь потерять политический бизнес. И поэтому продолжаете делать вид, что противостоите власти. На самом деле окончательно утратили репутацию оппозиционера. Декоративная оппозиция, умело манипулирующая протестным электоратом пенсионного возраста.

 

Как, будучи оппозиционером, Вы получаете награды от первых лиц? Вас подкупают? Призывая людей на выборы все эти годы, какие цели Вы преследуете, побольше получить денег из бюджета?

 

Хотелось бы узнать, а как обстоят дела в КПРФ с патриотизмом? Реальным, а не воображаемым. Такое ощущение, что руководители не знают, патриотами чего они являются. ХОТЕЛОСЬ БЫ ПОЛУЧИТЬ ВНЯТНЫЙ ОТВЕТ.

 

По логике вещей, коммунист должен быть кристально честным, храбрым, справедливым, приносить пользу своей Родине и народу.

 

Коммунисты КПРФ, когда, наконец, осознаете – с таким лидером – дорога в никуда. Мы знаем, в ваших рядах очень много порядочных и честных, поэтому если вы действительно хотите что-то изменить и на самом деле восстановить законные государственные органы Советского Союза, то обязательно присоединяйтесь к Движению граждан СССР под руководством Хабаровой Т.М. Это единственный Патриот с большой буквы, настоящий большевик, коммунист, которая с 1991 года ведёт настоящую борьбу по восстановлению СССР. Первое появление этого Движения на политической арене 29 октября 1995 года ознаменовалось выпуском мощного документа: «Декларация о единстве Советского народа, его праве на воссоединение и на осуществление всей полноты власти и государственного суверенитета на территории СССР». Хабарова Т.М. первая донесла до нас информацию, что СССР проиграл холодную войну или информационно-психологическую войну, и поэтому наша страна находится в оккупации.

 

В 2001 году Движение граждан СССР принимает документ о статусе СССР как временно оккупированной страны. 9 июня 2019 года Съезд граждан СССР пятого созыва принимает текст Постановления: КПРФ должна стать партией советского патриотизма. На неоднократные обращения Хабаровой Т.М. к Зюганову Г.А. – игнор и молчание.

 

Вне всяких сомнений, от присутствия Движения граждан СССР на трибунах митингов, конференций и прочих мероприятий, проводимых в рамках КПРФ, толку было бы гораздо больше. Но если верхушка КПРФ не хочет видеть и признавать ту огромную работу, которая проводится Движением граждан СССР под руководством Хабаровой Т.М., то простые, честные коммунисты РФ должны понять, что это единственное настоящее большевистско-коммунистическое Движение, которое проводит правильный курс по восстановлению нашей Родины Советского Союза.

 

Мы, Народный Совет граждан СССР города Соль-Илецка Оренбургской области, примкнули к Движению граждан СССР и призываем настоящих коммунистов и патриотов, которые не знают, что и как делать, присоединяйтесь к Движению Граждан СССР Хабаровой Т.М.

 

27 февраля 2021 года

Председатель Народного Совета
          г. Соль-Илецка                                Иваниадзе Б.М.