9 мая – День Победы

9 мая – День Победы!

 

9 maya

 

Василий КИЛЬПА –
соратникам
8 мая 2019г. 

 

Дорогие соотечественники, товарищи по борьбе!

 

Сердечно поздравляю Вас с великим праздником – Днём Победы!

Победа над немецко-фашистскими захватчиками-оккупантами была одержана Советским народом, сплочённым, бесстрашным, милосердным Советским народом!

В те трагические для нашей страны и для всего человечества годы, лишь благодаря сплочению армии и тыла, соединению всех граждан СССР в одну силу, одну мощь, наши предки смогли противостоять и дать сокрушительный отпор гитлеровской нечисти! Советские войска одержали Победу, освободив полмира от фашистского ига.

 Советские граждане, потомки славных героев Великой Победы!

В этот трагический для Союза Советских Социалистических Республик период, в период оккупации нашей Родины транснациональным капиталом, в самый разгар Третьей мировой (информационно-психологической) войны Съезд граждан СССР как постоянно действующий орган призывает всех сознательных Советских граждан,  всех, кто желает продолжения прогрессивного человеческого существования на планете,– ОБЪЕДИНЯЙТЕСЬ! Объединяйтесь под красным Советским Знаменем на основе Конституции СССР 1977 года! Объединяйтесь для того, чтобы дать отпор хитрому и коварному врагу, который уничтожает наше государство изнутри. Чтобы мы смогли повторить подвиг предков и освободить нашу Родину от фашистов-капиталистов, оккупировавших наше Отечество!

С ПРАЗДНИКОМ, ТОВАРИЩИ!
С ДНЁМ ВЕЛИКОЙ ПОБЕДЫ!

 

 

Из нашей почты

В.Ковель, г. Горький
9 мая 2019г.

 

Поздравляю Исполком, Т.М.Хабарову, ДГ СССР и сторонников БП в КПСС

с Днём Победы Советского народа над фашистскими захватчиками!

Наша победа над новыми захватчиками, глобофашистами впереди.

За Победу!

 

В.Ковель,

Горький